Announcement

Collapse
No announcement yet.

Rovsh`у

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Rovsh`у

    Rovsh првет, слушай а не можешь мне дать телефоны и е-майл посольства в Алма-Ате, те данные что указаны на этом сайте не работают. На телефонные звонки никто не отвечает а письма возвращаются user unknow. Очень нужно, собеседование знаю когда, но не знаю где, а времени осталось меньше месяца.

    Буду очень признателен

  • #2
    Re: Rovsh`у

    Rustam писал(а) Mon, 13 September 2004 19:48
    Rovsh првет, слушай а не можешь мне дать телефоны и е-майл посольства в Алма-Ате, те данные что указаны на этом сайте не работают. На телефонные звонки никто не отвечает а письма возвращаются user unknow. Очень нужно, собеседование знаю когда, но не знаю где, а времени осталось меньше месяца.

    Буду очень признателен




    Прости что не мог сразу ответить:



    Вот:



    ул. Жолдашбека 97, Самал 2

    16 этаж, Алмата, Казахстан



    Тел: 7-3272-504802

    Факс: 7-3272-504884



    Телефон на сайте не может быть неверным, неверно может быть набран код страны. Вероятнее всего ты набирал 8 - затем когд, т.е. 3272, если я не ошибаюсь, из России нужно набирать сначала 8 - затем 7 - затем код страны и номер.



    Если у тебя и так не получится, советую обратиться на почту, и они точно подскажут как дозвониться.



    На всякий случай номер SOS Клиники



    “International SOS"

    Алматы, Казахстан,

    ул. Луганского, 11

    Тел.: +7 3272 581 911

    E-mail: [email protected]

    Website: [url]www.internationalsos.com





    Тебе нужно сначала позвонить в КСС, чтобы узнать назначили ли тебе интервью, если да то какого и где. В своей DSP-122 ты должен был указать где ты его хочешь проходить.

    Comment

    Working...
    X